×

Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций ИДЕЯ
Рекламное агентство Калуга /// Рекламные кампании, BTL, EVENT, выездные мероприятия, тимбилдинг, детские праздники – Калуга и Калужская область / Организация праздников, корпоративных и деловых мероприятий в Калуге и Обнинске

BLOG & STORIES

ИСТОРИЯ ФОКУСНИКА

В одном маленьком городке жил добрый волшебник. Он очень любил удивлять жителей необычными превращениями и радовать чудесами. На голове одного очень умного мальчика ему даже удалось вырастить Дерево знаний! Но однажды его волшебная палочка попала в руки алчного фокусника, и магия стала покидать наш мир. Чтобы её вернуть, волшебнику пришлось совершить опасное путешествие. Подробнее…

Idea:Project Детское магическое представление для ТРЦ МОСКОВСКИЙ

Наградные комплекты для турнира Volkswagen Group Rus – медали, кубки и статуэтки найдут своих обладателей на очередных турнирах по мини-футболу и волейболу

тимбилдинг Калуга

Проведем тимбилдинг в Калуге и Калужской области, на открытом воздухе или базе отдыха.

Цель спортивного тимбилдинга – выработать четкую систему действий, распределив роли среди участников команды для того, чтобы решить поставленную задачу

Спортивный игровой тренинг рассчитан на 2..3 часа (в зависимости от количества участников). Одновременно в тимбилдинге принимают участие минимум 2 команды. Минимальное количество участников в каждой команде – 10 человек. При большем количестве участников тимбилдинга, вся игровая программа разбивается на этапы, которые проходят участники, не пересекаясь друг с другом.

Сумо, командные лыжи, штаны-трио, безумный футбол, волейбол, настольный футбол, настольный хоккей, гири, хоккей на траве и множество другого спортивного реквизита.

Подробнее о нашем тимбилдинге с фотографиями игровых элементов можно ознакомиться на странице “Спортивный тимбилдинг в Калуге”

По вопросам аренды спортивного реквизита для тимбилдинга, организации тимбилдинга в Калуге и Калужской о,ласти обращайтесь по телефону (4842) 55-10-21 или по электронной почте: kaluga@ideaagency.ru

Дэнс, дэнс, дэнс

“Обязательно нужно танцевать. Так, чтобы все на тебя смотрели. И только тогда нам, возможно, удастся тебе помочь. Так что — танцуй. Пока играет музыка — танцуй” (Харуки Мураками. Дэнс, дэнс, дэнс)

Idea:Project: Ночь шопинга для Торгового Квартала ‘2015

 

Идея – рекламное агентство Калуга
Подготовим увлекательную программу для посетителей торгового центра, дня рождения, корпоратива, вечеринки для клиентов, презентации. Выступления артистов, мастер-классы, музыкальное сопровождение.

https://vk.com/ideakaluga

 

Приключения Пиноккио

“Фея дважды ударила в ладоши, и появился великолепный пудель.Он шел в точности как человек – на двух ногах” (Карло Коллоди – Приключения Пиноккио)
Idea:Project Детские праздники

Идея – рекламное агентство Калуга
Организация и проведение детских праздников в Калуге. Разработка увлекательных сценариев в торговых центрах и магазинах, развлекательная программа, букинг артистов, подбор аниматоров, выступление фокусников, цирковых артистов, музыкальных коллективов.

TOP